Бали 2.0 и очень крутое мероприятие РФП 2014

Всем привет))))

Пишу эту рассылку, стыдно сказать, но с острова Бали…..

А стыдно, потому что я тут был в январе почти месяц, да так и не встал на серфинговую доску, потому что свихнул себе спину))

Но сейчас вот уже поправился и снова за свое……

Фотографии с серфинговой доской могу прислать только пока такие, где я с ней на берегу стою в обнимку))))), либо там где она бьет меня по голове, когда волна меня опрокидывает))))

Поэтому дабы не позориться, шлю типа крутые фотки, где я фотошопом нарисовал, что я как бы почти обгоняю катер, и даже веревка тут не при чем))

Но речь, как ни странно, не об этом))))

Дело в следующем:

С 23 по 26 апреля, состоится Российский форум продаж, который организовывают мои знакомые: Алексей Манихин и Андрей Панферов.

Люди!!!!!!!!!!

Все кто в теме продаж, переговоров, я к вам обращаюсь не столько с «типа рекламным предложением» (хотя, по факту так оно и есть)))))))))

Сколько с честной мыслью – «там резон быть»

Это мероприятие из разряда (не очень люблю сленг, но выражение сюда подходит просто)  – МАСТ ХЭВ……. Или по-русски, «кто не пойдет, – сам виноват»))))

Почему? Да очень просто. Парни, во-первых, все очень круто организовывали на предыдущих мероприятиях, и соотвественно, когда ты что-то делаешь хорошо, то к тебе в любом случае придут люди еще и еще……..

То есть и те, кто был в качестве зрителей и те, кто выступал!!!

Отсюда следствие – много людей – качественные выступающие….. качественные выступающие,  – много людей, каждому из которых вы можете всучить визитку и сказать продающий текст, который надо править))))))

Ну а что вы можете там получить и от кого, смотрите программу по ссылке, имена говорят сами за себя)))))

Вот такая мысль написалась у бассейна отеля со странным названием   Ayodya))))

Все ссылки ниже, кликайте, читайте, приходите, буду рад видеть, потому что меня тоже пригласили в перерывах между выступлениями бизнес-тренеров, веселить публику до зевоты и бросания помидорами, с просьбой выступить на бис)))))

Как-то так))

Всем привет.

Сергей Азимов

ЧТО:  «Российский форум продаж 2014»

ГДЕ: г. Москва

КОГДА:  23-26 апреля

БИЛЕТ ЗДЕСЬ: http://rsf2014.ru/?utm_medium=ld&utm_source=azimov

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    Электронная почта
  • Наши контакты
    Написать или позвонить

Главные сайты

Полезные сслыки