Про Бали и боли, про серфинг и кайтинг, про тренинги и доктора Сиску

Всем привет,
как всегда триста лет не писал рассылок и поэтому извиняюсь, как гаишник, которому вы дали 5 тысяч рублей, а он говорит, мол многовато и дает вам 50 рублей сдачи.

Итак.
Сначала про типа мой отпуск))) Если кто-то не читал в контакте мои опусы, то посмешу вас здесь.

Я все-таки рискнул и в измененном состоянии сознания долетел до острова Бали, который в точности оправдал свое название, хоть и с грамматической ошибкой на месте буквы «А»

Про начало:

начало было как в дешевом, но красивом мозге художника сюрреалиста:

Вот бывают виды с балкона….. смотришь и думаешь, ну почему же я не на Шоссе Энтузиастов живу….. Прям зло берет…… 

Совершенно дебильная страна.............. у них из любого окна, любого отеля, который мне попадался, виды одни и те же.................. Никакой романтики!!!!!!!!!!
2 (1)
А на этот долбаный отель я хотел в суд подать. Вечером, когда ужинал на терассе, пара, ужинающая рядом, начала восхищаться закатом. Решил тоже посмотреть и чуть вилкой глаз не выткнул............. Да ну их….. нудные они…..

 

Про неправильный катер, про неправильного водителя катера и про неправильные доски, неправильно привязанные к моим правильным ногам.

………..оклемавшись чуток, я все таки нашел себе занятие, это когда тебя привязывают веревкой за мерзким (потому что быстрым) катером, а на ноги привязывают широкую доску, которая мешает тебе за катером плыть, после чего ехидный Каранг, вот он, кстати,

3 

делает все чтобы шлепнулся о воду так, чтобы искры из глаз вскипятили воду в округе пяти метров.

Скажу честно…. Иногда я сдавался(((((

4

Но в конце концов, так как голова уже ничего не соображала, туловище продолжало свои попытки и я все-таки поймал свою волну))))  Был такой кайф))))

5

Про лечение:

Свихнул себе спину, блин на доске, спросил в отеле больничку……..
Сомнения закрались уже после того, как мне сказали к доктору с какой фамилией, мне надо идти со своей спиной.

…..»Предчувствия его не обманули» (С)……..

После всех его тщетных попыток вправить мои сочлененья на место, он сказал: «попробуйте сделать вот так» – встал на ноги, руки в локтях согнул и резко начал делать повороты в разные стороны.

На что я сказал: «Ладно». Встал, согнул руки в локтях и изо всех сил п77зданул локтем об угол, который скрывала занавеска………

……..Если бы я был лошадь, то ушел бы от него хромая уже на две ноги в локтях!!!!!!!!

….. Никогда не ходите к доктору с такой фамилией, если у вас именно ЭТО не болит!………..)))))))))))))))))))))))))))))))))))

6

Но это еще не конец истории)))))

Про мечту:

У меня была мечта – встать на серфинговую доску. Я ее осуществил! Положил на песок и стал на нее.

Потом у меня появилась другая мечта – встать на серфинговую доску ногами вниз, в то время, когда волна тебя крутит как стиральная машинка грязного кота.

…..И вот тут-то началось настоящее «боли»

Дело в том, что когда тебя понесла волна, надо сделать несколько гребков руками, лежа на доске, после чего на нее вскочить ………….

………….я то был не против, но мои нервные окончания между седьмым и тристасороквторым позвонком сказали: « На месте фигура, замри!»

Это было печально(( И Поэтому все что мне оставалось делать, вести душевные многочасовые разговоры с физическим воплощением моего внутреннего состояния))))

7 1

В общем, вот так я провел лето:

8

Все было отвратительно, поэтому уже сейчас планирую в этом году несколько таких же выездов…..

Если кому-то интересно со мной, при этом сочетать полезное с приятным, пишите мне на мыло, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , я занесу вас в черный список и, когда ясны будут условия поездки, пришлю вам черную метку со старым, слепым, нищим Пью)))))))

Про дела:

  1. Скоро будет праздник и мне, наконец-то, доделают сайт))))))
  2. Скоро будет праздник и я проведу тренинг в Казани «Продажи, переговоры» 28 февраля, 1, 2 марта. Условия здесь  http://azimov16.ru/
  3. Скоро будет праздник и 15 марта я проведу тренинг девочкам (да и мальчики велкам) Пишите что хотите прийти, в группу  в контактеhttp://vk.com/club47697507
  4. Скоро будет праздник и я проведу ОТКРЫТЫЙ тренинг «Продажи, переговоры» в Москве. 28, 29, 30 Марта!!!!! Кому надо пишите мне на мыло Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. С Вами свяжутся мои организаторы)))))

Всем привет)))))
Увидимся на тренинге.
С уважением.
Сергей Азимов.

9 1

 

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    Электронная почта
  • Наши контакты
    Написать или позвонить

Главные сайты

Полезные сслыки