Продажники были, есть и будут нужны

Был сегодня на выставке DIDACTA в Ганновере. Большая выставка около 40 000 посетителей за 4 дня. Посвящена образованию и околообразовательным темам.

Ну за два часа который там провел, познакомился с директором одной тренерской тусовки, который согласился посмотреть материал моего тренинга и в случае если понравится, раскидать предложение о сотрудничестве по шестистам тренерам и тренинговым компаниям.И в еще одной конторе предложили стать дистрибьютором программы для оценки мотивации персонала. Как объяснил хозяин – она отличается от того, что есть на рынке, ей пользуются с их подачи монстры типа Siemens и все находится в интернете.  То есть надо продавать компаниям, чтобы они зайдя в интернет пользовались услугами фирмы, а я как человек который продал эти услуги, получал комиссию с каждого человека.

Разумеется первый человек о котором я подумал – Маша Кузьмина – директор выставки для HR. Если ей понравится – ну и будет продавать прогу. Тем более что они делают там сейчас перевод на русском языке. Готово будет в марте месяце.
Вывод – если хочешь заработать денег – езжай на ближайшую выставку и завязывай контакты. Продажники были, есть и будут нужны.

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    Электронная почта
  • Наши контакты
    Написать или позвонить

Главные сайты

Полезные сслыки