Злые мысли

Нормальный человек практически несправим. Единицы задают себе вопрос: «Куда я живу?» И если вам неповезло с окружением, то этот вопрос так и и останется висеть в воздухе.

Инстинкт самосохранения будет насмерть стоять выдавливая из вас сентенции типа «ничего не пойдет», «ах если бы» и «не сейчас, чуть позже». И не поможет никакой механизм генерации бизнес-идей, потому что в игру «это не пойдет потому что….» вы всегда выиграете, не подозревая что выигрывая это маленькое сражение, вы проигрываете войну с собственным внутренним критиком и отдаете ему в трофеи свое светлое будущее.

И даже если вы сможете себя и его переубедить и он милостиво согласится что то начать – то…………барабанная дробь………..поздравляю вас это только начало.

Не поможет никакой механизм и никакой тренинг, если не будешь пинать себя ежедневно и ежечасно. Если не прекратишь причитать: «Ну я пробовал, ну не идет…»

Может, если и врут, блин, но как красиво врут – Дисней 302 банка обошел, прежде чем получил бабки инвесторов. А спроси себя – какие нахрен 302 банка, тут дай бог 2 или 3 отказа и уже все. Жопа. Пипец. Никто не хочет никому ничего не надо. Ну и закопайся нафиг, блин.

Злой я сегодня. Бывает.

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    Электронная почта
  • Наши контакты
    Написать или позвонить

Главные сайты

Полезные сслыки