Путешествие из Петербурга в Москву

Путешествие из Петербурга в Москву, но сначала наоборот.

Давненько в Питере не был…. соскучился…. может просто потому, что я там в центре всегда нахожусь, когда приезжаю, но ощущение всегда очень теплое и хорошее, когда захожу в Дом Зингера, сажусь в кафешку на втором этаже и сижу, смотрю на людей внизу.

Все спешат куда-то, или наоборот, кто-то стоит ждет с цветами, на часы поглядывает….

Нравится в Абрикосове сидеть в углу. Там диван мягкий, уютный. Можно сидеть и работать спокойно и поглядывать на рядом сидящую парочку и слышать как мужик под 50 обольщает девочку под 30.

Все слышно и я сдерживаю улыбку, когда слышу от него: «Ну ты, если что, обращайся, там у меня все схвачено, мы этих кретинов под себя подмяли»

О, майн гот, ну кто же так с девушками разговаривает)))))))))))))

Она сидит напротив, улыбается и, прослушав его полтора часа под два бокала вина, соглашается на его настойчивое «Два по сто», которое для него уже минимум третье ))))

Там же в Абрикосове встречался с Лешей Назаровым. Он рассказывал про свой проект – Реабилитационный центр. Все сделано, запущено. Очень много подготовительной работы проделано и сейчас полным ходом идет работа по продвижению.

Встречался со Славой Осадчим и Сергеем Катешовым.

Так приятно, блин, когда приходят люди, показывают Проект, делятся успехами и самое главное - видишь, что у людей все хорошо…. глаза горят, завтра снова в бой и есть куда стремится. И есть что сегодня уже удается……красота )))))))

Успел встретится с Николаем Рысевым, поговорили о делах тренерских, отдал ему книгу свою. И так получилось, что у него тоже вышла как раз «Технологии лидерства» Получилось обменялись ))))  В человеке очень много энергии и сам весь очень позитивный. С удовольствием буду с ним делать какие-нибудь дела))

Самое сильное чувство вынесенное из поездки:

У меня там есть друг. Руслан Шайхинуров.

Он же является организатором моих тренингов в Питере (ну и других в том числе. На сегодняшний день он сделал с нуля самый крупный провайдерский центр в Санкт-Петербурге.)

Так вот.

Я не хочу с ним работать!

Я хочу с ним дружить!

Пить коньяк, орать под гитару «Ой то не вечер», обсуждать женщин, спорить о делах, деньгах и смысле жизни…

Потому что людей, с кем можно делать деньги, несмотря на то что их мало - их гораздо больше, чем людей, с которыми можно дружить.

Знаете, что самое хреновое в этом во всем?

То что у меня еще один, такой же в Москве. Тоже, блин, тренинги мои организует..

Сцуко, как сговорились………..

В остальном все как всегда:

    1. Записывайтесь на Шута 8, 9, 10 октября. А чего тянуть то?
    2. Покупайте книжку мою дорогую, потому как будет еще дороже))

Ну, остальное там у Дмитрия уточняйте, он у нас командир, типа главный, заставил-таки меня рассылку написать.

Все.

Всем привет.

Сергей Азимов.

З.Ы. Чуть не забыл… в связи с расширением проекта Руслану в Питере нужен будет …как бы это получше выразиться…. директор по продвижению моей книги, то есть по сути на ваши (возможноузкие и слабые) плечи могут лечь задачи как организационные, так и испольнительские.

Кто чувствует порох в ягодицах – вперед к Руслану. Телефон и мыло на сайте.

Вот теперь все.))))))))

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    Электронная почта
  • Наши контакты
    Написать или позвонить

Главные сайты

Полезные сслыки