История Петра

ИСТОИЯ с хорошим концом (личная)

надеюсь, ОНА никогда не прочитает эту историю

Дело было несколько лет назад, мы тогда с друзьями-подельниками занялись модным в те времена направлением обмана – ПИКАПом (для тех кто не в теме, это такая наука, как за несколько дней/часов/минут/секунд затащить любую/лучшую (ненужное подчеркнуть) девушку/телочку/чику в постель/на лавочку в парке/в кино на задний ряд).

И вот, очередная охота, самый модный и самый ночной клуб города, ОНА, подхожу, увожу, комплимент, улыбка, комплимент, номер телефона, комплимент, комплимент, комплимент, пустой разговор о том, о сем, «я на машине тебя подвести?», комплимент в мой адрес – рыбка на крючке/бабочка в сачке/свой вариант.

Дальше пропущу, кому все же  интересно см. книги про ПИКАП (любая).

Только через полгода понял, что не я охотился в тот вечер, а на меня вел прицельную стрельбу маленький крылатый снайпер с арбалетом. В общем, я влюбился/втюрился/втрескался по самые уши/помидоры/не балуйся.

Но было поздно, ее контрразведка меня быстро рассекретила и разорвала все дипломатические (и не только, дипломатические) отношения.

Что только, я НЕ делал, что бы ее вернуть: и НЕ звонил, и НЕ писал, и НЕ встречал… Короче, я звоню из Сочи (это песня такая J), «делал» все так, как написано в ПИКАПерских книгах/форумах/тренингах. Я составлял стратегии и тактики завоевания этой крепости, вкладывал в это дело капиталы (время, деньги, слезы), в общем, НЕ делал ничего!

Многоуважаемый читатель, спросит, ни чуть не менее уважаемого автора, что-то ты уважаемый (сказано с сарказмом) напутал все, то ты делал все как написано, то ни делал ничего… Смысл этих слов, поймет только тот, кто проштудировал книгу Сереги (мысль: бля, он же старше меня, как то не красиво получилось), т.е. Сергея Азимова. К ее (книги) роли в этом эссе (не знаю, что это такое, но слово красивое) и перехожу, в следующем абзаце.

Примерно год спустя, когда я уже отчаялся/забил/устал. Мне попалась книга Сергея (мысль: он же старше меня) Азимова. В то время с бизнесом у меня все было в поряде (ну я такт тогда думал), но прочитав, я понял что мне делать.

О! В ТехноСилу дозвонился, сейчас узнаю про акцию и вернусь. Нормальная акция! В выходные поеду технику покупать.Вернувшись:

Мне не нужны были деньги, про которые шла речь в книге, мне нужна была любовь!!! И я начал делать! Звонил, писал, встречался (вернее, поджидал, где-нибудь). Для меня это и было основным мотивом книги: не думай, ни кого не слушай, а ДЕЛАЙ!!! И я ДЕЛАЛ, получал отказ и снова ДЕЛАЛ, до сих пор в голове цитата из книги (дословно не помню, перепишу из книги):

«Ты сможешь играть по своим, а не чужим правилам:

Если возьмешь себе в привычку еще раз, после самого последнего раза, в самом безвыходном положении, после самого окончательного отказа, сделать свое «последнее отжимание».

Сделать свои 110 процентов.

Ибо последние 10 процентов ваших усилий приносят 100% результатов.

Ибо последние 10 процентов, – это и есть тот цвет и вкус.

Ибо последние 10 процентов, – это ваш прямой позвоночник и расправленные плечи Хозяина этой жизни.

Резюме: каждый раз выполняя намеченное, поставленное, ты знаешь, что запас прочности у тебя заканчивается, ровно через минуту после выполнения.»

Это все про меня. Вы не представляете тот цвет и вкус первого поцелуя (а у вас был второй первый поцелуй с одной и той же девушкой?). У меня прошел сколиоз (сутулится перестал по-русски) – Я ХОЗЯИН ЭТОЙ ЖИЗНИ и СВОЕЙ СУДЬБЫ!!!

Теперь про хороший конец (велик соблазн спошлить, про «хороший конец», но не буду) и конкретный результат: кольцо подарено, положительный ответ получен, короче, скоро у меня мальчишник!!!

З.Ы. (т.е. P.S.): Принцесса моя, если ты читаешь это эссе (прикольное все же это слово), то обращаясь к тебе, хочу сказать: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

З.Ы.Ы. Сейчас появились проблемы в бизнесе, и опять мне попался Серега (тьфу блин) Сергей. Только уже его сайт (от туда скачал книгу, ту красненькую взяли почитать…года два назад…). Помогло!

Кстати, лучшим свадебным подарком, было бы, бесплатное участие в тренинге «Шут и деньги» (не очень прозрачный намек? ;) ).

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ

от себя лично и своей судьбы, а также от лица своей будущей жены и детей

Петр (это мой псевдоним в сети)

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    Электронная почта
  • Наши контакты
    Написать или позвонить

Главные сайты

Полезные сслыки