Текучка.

Столько времени ничего не писал….. Ну не писатель я..

Что было за период.

Во-первых, съездил в Казань о чем писал более подробно в рассылке, думаю, что поеду еще, так как город очень понравился атмосферой…..что странно, в первый свой приезд этого не заметил.

Во-вторых, опять решил таки потихонечку заниматься проектами с тренингами не связанными. Не думаю, что заброшу тренинги, так как очень уж это дело люблю. Но как только об этом подумал – начали попадаться люди связанные с крупыми тендерами, нефтеоборудованием и журналами для холдингов и корпорации. Ладно, поживем-увидим.

Провел три презентации подряд в московских институтах. Впечатления несколько иные нежели 5 лет назад, когда вел презентацию в Академии Плеханова. Глаз начинает сразу выхватывать из толпы «живчиков» которым можно было бы поручить что-нибудь делать. Выступления были в рамках федеральной программы для молодых предпринимателей и в конце меня спросили по поводу поездки на Селигер. Думаю, что было бы клево там потусить несколько дней.

Вспомнил. Ахтунг, Ахтунг. Мне нужен человек который может помочь найти в Китае хоть одного живого и способного отвечать, производителя нужного мне товара. Завалил китайцев письмами на «али-бабе» (если кто не знает, сайт такой, большой, барахольный) ни ответа, ни привета. Короче, ай нид хелп в данном вопросе.

Ладно, пока все.

Вспомню чего, напишу еще.

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    Электронная почта
  • Наши контакты
    Написать или позвонить

Главные сайты

Полезные сслыки