Письмо читателя…

Просто пришло письмо. Рассылку про идею с наклейкой читали минимум 1000 человек. Сделали – единицы.

Все как всегда…..:))))

 

«День добрый, Сергей!

В моей жизни многое изменилось, когда мне один друг подарил твою книжку. Читается легко, хотя я не особо любитель читать! Хотя я еще не зарабатываю достаточно денег, но стремление это делать пробуждается теперь каждое утро вместе со мной. Основной проблемой, с которой я столкнулся при «переделке себя», оказалась банальное отношение к деньгам! Его, оказывается, не так то просто изменить! То ли это воспитание, то ли телевизор и круг общения у меня такой… я не знаю… но думаю что именно все вместе МЕШАЕТ мне считать, что 300000 рублей в месяц это нормально, и даже еще маловато!

Сейчас стараюсь постоянно держать в голове мысль: «нужно просто взять и сделать, при этом надеясь только на себя! Как будто это последний день!»

Помнишь одну из твоих рассылок, она про наклейку «ПРОВЕРЬ И ВЫКЛЮЧИ» еще тему затрагивала. Так вот, я практически у цели! Пришлось, конечно, многое изменить и доработать, но филиал магазина БУКВОЕД у нас в городе уже будет размещен на месяц, а еще с РОСГОССТРАХОМ почти договорился. С каждого по 24700 в месяц, печать и расклейка выходит на 15000 рублей.»

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    Электронная почта
  • Наши контакты
    Написать или позвонить

Главные сайты

Полезные сслыки