Про наклейку «Оно тебе надо?»

Вот прислал Антон письмо…..:)))))

Привет, Сергей!

Есть история у меня одна, хочу поделиться и заодно сказать спасибо. Думаю тебе интересно будет. года полтора уже висит в моем кошельке наклейка «оно тебе надо?» и снизу подпись: С. Азимов.

Из твоей книжки я ее взял в общем…
Ближе к делу: ездил тут намедни я с ремонтом своей машины к умельцам одним с золотыми руками. Умельцы эти самые отремонтировали мой транспорт и посоветовали заправить его маленько, ибо без бензина не ездит, говорят.
Стою счастливый на заправке, жду пока горючее зальется в бак, улыбаюсь девушке – отвлекаюсь в общем. Заправился, сел, поехал… Доехал до дома, а у подъезда сосед, взаймы просил на бутылку. Денег давать не собирался, но к кошельку полез… А его нет.
В кошельке часть предоплаты за один проект плюс свои, около 1000$ короче… кошелек я на машине оставил, когда заправлялся.
Ну «поплакал» я несколько минут и дальше пошел. Потерял и забыл… А тут через два дня звонок: парень спрашивает: «Ты Антон? Я кощелек твой нашел, хочу вернуть…»
Я когда с ним разговаривал потом, то оказалось что у парня зарплата 7000 рублей в месяц, а вернуть он деньги решил потому что испугался.
- Открываю, – говорит. – А там денег пачка и зло так смотрит надпись: оно тебе надо? В

от я три часа сидел над бумажником и думал: надо оно мне или нет. А вдруг бандит? А вдруг крутой? А вдруг карму себе испорчу? по визиткам тебя и нашел, которые в кошельке лежали.
Вот так наклейка штуку баксов бережет и друзей заводит!

Спасибо тебе!

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    Электронная почта
  • Наши контакты
    Написать или позвонить

Главные сайты

Полезные сслыки