Про Форум продаж и путь из города, где географ глобус пропил

По пути из города, где живет Ия Имшинецкая и где географ глобус пропил.

Из Перми.

Всем привет.

Отработали. Еду. Пальцы по клаве бегают. (Шесть слов. Две двусмысленности))))

Радио в купе настолько понравилось своим сборником из 90-ых, что целых 5 минут подпевал Леонтьеву: «..все бегут, бегут, бегут, а он горит.» 

Все шутки закончились после того как я выяснил, что именно в моем купе радио отключается только посредством дергания стоп-крана , но проводница в синем берете, аккурат под цвет четырехдневного фингала, поспешила меня успокоить : «Та я откуда знаю, чо он орет, вы не слушайте его да и все.»

Пришлось настраивать на свой лад, и мой решительный вид с ножиком из вагона-ресторана, судя по всему повлиял на решение проводников сделать музон так, чтобы не было слышно совсем.

Принесли треску. Она же сельдь, она же вобла и камбала в одном флаконе, потому что под картошкой все равно не разобрать.. а так сочиняй картинки, что ты можешь себе позволить разнообразие…

Знай себе, выковыривай кости, да складывай в стороночку… жаль вот только их столько, что в окно уже не видно как дама в форме будки, перегораживая переезд, держит бревно на весу одной рукой, другой жестами объясняющая водителю легковушки, что мол «только через мое бревно»

Две пожилые женщины едущие в соседнем купе не подозревают, что всего за несколько часов я уже знаю как лучше закручивать огурцы, почему укроп надо вырывать, а не срезать, зачем Кольке понадобилась лодка в городе и самая страшная тайна про тетю Женю, которая собралась замуж на старости лет, (тут не все расслышал, но по-моему за какого-то узбека по имени Недурали.) Думаю по окончанию поездки мне надо будет оплатить этот аудиокурс по выживанию в деревне Поляны, Пермской губернии.

Ну, а впрочем, все как всегда и слава Богу по плану))

Скоро Российская Неделя Продаж и я там выступаю.

Тему Алексей мне назначил про лезвие ножа, поэтому надену костюм точильщика, который точит мозги продажникам, и снимает их на видеокамеру и потом им же показывает, «дабы дурость каждого видна была))))»(с)

И хоть боярам в Думе и был указ «говорить по ненаписанному», мы все-таки будем использовать хорошие убеждающие заготовки. Поскольку не бояре и не в Думе.))

В первый раз покажу вживую, как именно я «сочиняю» обработку возражений и «натаскиваю» продажников-переговорщиков))

 Засим откланяюсь.

Увидимся на мероприятии: http://ptf.su/go/4i3

Всем привет

Сергей Азимов

 

 

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    Электронная почта
  • Наши контакты
    Написать или позвонить

Главные сайты

Полезные сслыки