Человеку хотелось оставить отзыв. Я не против.

На одном из сайтов отправил письмо в котором разложил суть моего предложения. По идее, товарищ прав в том, что его надо было бы доделать до конца, ну там с ошибками и оформлением. Но видать я просто по себе сужу людей, когда не смотрю на форму, а смотрю на суть и уже исходя из этого делаю вывод о полезности чего-либо для меня. Просто чего-то решил выложить его отзыв, чтобы никто не думал, что я белый и пушистый.  Я – нормальный. Я тоже не доделываю до конца какие-то вещи и тоже не во всем идеален. Просто люди ко мне не за этим приходят. Я специалист в другом.  Вот вам и весь сказ. (Жирным выделил мои комменты)

Здравствуйте!

Повествуете Вы увлекательно, только что же за невероятное кол-во ошибок в тексте?))) И дизайн сайта, извиняюсь, копеечный?           (Это вы еще моего первоначального сайт не видели :) ))

Неужели у такого сверхуспешного человека нет тысячи рублей, чтобы заплатить корректору? И 20-30 тыс. от силы, чтобы профессионал сделал грамотный сайт?          (Есть. Ну просто не люблю я всем этим заниматься…)

Отсюда мораль – ничему Вы никого не научите, пока сами не пройдете курс элементарного маркетинга (и русского языка, возможно)…                       (Делать сайты, править ошибки и писать письма – это точно. Да я этого и не преподаю)

Неужели кто-то еще ведется на наперсточников?))     (Я думаю, если наперсточники введут такую же гарантию возврата денег, будут вестить еще больше.)

ЗЫ. Невозможность оставить свой отзыв на сайте, видимо, предусмотрена специально..( В любой статье возможно оставлять свои комментарии, наверное вы просто не заметили.)

Зачем публикую – самому непонятно. Наверное в два часа ночи еще не такое делается…:)

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    Электронная почта
  • Наши контакты
    Написать или позвонить

Главные сайты

Полезные сслыки