История Игоря

Здравствуйте Сергей.

Меня зовут Игорь(35 лет, Украина).Благодарю Вас за возможность поделится своей историей. История началась 2 года назад когда лопнула надежда на теплое место виде должности ИТР в государственной организации на которую я претендовал со своим верхним экономическим образованием и стажем работы. Тогда то я и решил изменить свои цели в жизни и как первый шаг купил книгу «Как стать миллионером».С тех пор прочел 35 книг, смотрю семинары.

Сильное впечатление на меня оказал знакомый  со своей историей успеха. Как же так, думал я  он был такой ленивый , праздный а тут бизнесмен успешный!!! За период в 5лет которые  мы не виделись  он изменился. Признаться, автор этих строк всегда считал себя мудрее, образованней, способней его поэтому и сделал – смелый вывод ОН СДЕЛАЛ И Я СМОГУ. Это  смотивировало  меня на организацию своего дела.

Заявив об этом домашней комиссии (жена ,мама) был жестко раскретикован .Мне было обидно. Сейчас нет (мое заявление было похоже на желание ребенка  иметь что-то о чем он  не имеет малейшего представление ).Сейчас они правда много советуют.

Считаю должным упомянуть о Вашей книге «Бизнес без стартового капитала» а именно о формате, стиле изложения- такая форма дала мне увидеть  бизнес как деятельность которую способен совершать обычный человек ( не нужно родится бизнесменом).

Раздел «Бонусы» в книге О Сашечкиной   в соавторстве с  Вами стал бонусом для меня. Идею         Д. Ащепкова и Р. Шайханурова (памятка для роддома) я захотел реализовать. Об этом я написал Дмитрию в письме (наверно он улыбнулся когда читал).

В конце января я зарегестрировал  ЧП и не имея  опыта работы в рекламе приступил к реализации этой идеи(перед этим проел С Шиффмана «техника холодных звонков») о которой узнал из вашей книги.

Совершил 110 звонков,провел-25 встреч,сделки-13

Затратив 1,5 месяца, 1-1,5 часа в день, заработал 200$. Кроме то кого  работаю  оператором на кондитерской фабрике. Мое достижение конечно же не 200$ а опыт, смелость, уверенность которую я приобрел.

Пока у меня нет идеи на 1 млн., буду пробовать проект с медицинскими картами для детей и конечно же меня ждет обучение, обучение, обучение…

Спасибо

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    Электронная почта
  • Наши контакты
    Написать или позвонить

Главные сайты

Полезные сслыки