Про Испанию и Бали. Про коучинг и бесплатное онлайн выступление

Ну да ладно. Расскажу чем я тут занимался последние пару месяцев. 

Приехал я значит в ридну неметчину в сентябре, умилился родным Bockwurst – ам на заправках (если кто не знает, колбаса такая вареная, когда-то я их поедал в огромных количествах, запивая капучинами вперемешку с Редбуллами, так как наезжал в среднем в год около 100 – 120 тысяч километров). 

Боже как давно это было…прошло уже 14 лет и дети уже не помещаются в детское сиденье, а говорят: “Пап, а она (машина моя) у тебя ничо так в спортивном режиме тянет. Тока маме не говори, а то она опять ругаться будет, что я гонял”. 

В общем, дал наставления родительские: “Мол, я в твои годы, чемпионом был, поскольку последние троллейбусы, каждый вечер приходилось догонять.” И поехал отдавать свой замечательный немецкий паспорт для того чтобы мне поставили туда не менее замечательную российскую визу.

Да не тут-то было! 

В замечательном посольстве решили, что лютый когнитивный диссонанс более недопустим.

А именно, когда туркмено-кореец с немецким паспортом, что то вещает на русском языке и поставили мне в паспорт индейское жилище. 

Ну, повздыхал я с адвокатом, а так как дело адвокатское не быстрое, то набрал в своем гуглике “Европа серфинг” На что он моментально выдал мне одно примечательное местечко буквально в двух шагах, тьфу, извиняюсь, в двух днях езды от меня. 

1600 км, два дня по европейским автобанам и вот я заежжаю в серфкемп, который находится неподалеку от Бильбао.

Бильбао – официально Испания, неофициально страна басков, как они сами себя называют. Очень крутое место, с точки зрения,  - “место для нормальной жизни”, но с условием, что вы там родились)))))

pliazh

Для меня очень серьезный показатель – количество детей и беременных женщин. Если рожают – значит все спокойно  и ненапряжно.

Детские площадки забиты как когда-то, в моем детстве на улице Чапаева, в поселке городского типа.

Добавить к этому количество собак, причем хороших, породистых, смешных, все при хозяевах и количество стариков гуляющих по двое за ручку, все вместе наводит меня на мысль, что здесь людей не коснулось (по крайней мере на данный момент) китайское проклятье “Чтоб ты жил в эпоху перемен”.

pliazh1

У них есть свои дела, европейский комфорт и атлантический океан, чтобы в нем отдыхать от дел ратных.

Кстати, об атлантическом океане: этот негодяй сломал мне дважды серфинговую доску. Причем один раз, кажется об меня.((

Broken serf

Но я не унывал, так как vinoblankoу них завались и пьют они его, потому что не могут не пить. 

Что удивило и поразило до глубины души – ни одной красивой женщины, одновременно с тем фактом, что мужики там, сплошь бандерасы, с еще не помню как его звали в кино “Вика, Кристина, Барселона” Какое-то “Красавицы и чудовища” только наоборот.

Причем, что совершенно удивительно, буквально триста пятьдесят километров вдоль берега и французский Бордо, буквально кишит красивыми и необычными лицами…….

MN

Не иначе у морских грабителей и насильников метро ходило только до Бордо. 

Ну да ладно. 

_______________________________________________________________________________________________

 В-общем, покатался я там, пока все конференции, да форумы без меня в Москвах, да Питерах, проходят…..

 Повздыхал по скайпу с моими организаторами по городам различным.

(Еще раз пользуясь случаем приношу глубочайшие извинения всем с кем были предварительные договоренности и всем тем, кто хотел ко мне на тренинг, да так и не попал)

Да и решил себе: пока вопрос будет решаться, буду сидеть на Острове, серфить да и вести свои тренинги только в другом формате.

 О, это страшное для меня слово…… ON-LINE…….

 Переводится, кажись, как НА ВЕРЕВКЕ!!!!!

 В общем, страшновастенько было начинать вести индивидуальные консультации, или как сейчас модно говорить «коучинг», но как ни странно, оказалось что:

  - во-первых, это огромная разница, то ли вести вебинар, тупо бубня мантры в монитор….. там нет обратной связи, там нет энергии и я уже через 15 минут после начала, хочу пойти и поорать в колодец….

И совершенно другое дело -  один на один разговаривать с живым человеком, слушать его косяки, слышать обратную связь и т/д/

 Короче, получилось прекрасно: я не устаю, есть обратная связь и как правило одного часа на консультацию достаточно, чтобы дать необходимый инструктаж и отследить правильность выполнения домашнего задания.

 - и во-вторых, и это главное: ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЭТО ЧРЕЗВЫЧАЙНО ЭФФЕКТИВНО!!!!!!

Дело в том, что все тексты и разборы полетов, посвящены конкретно вашему  продукту-услуге и если я на тренинге даю именно алгоритмы, то здесь я даю тексты точно заточенные под ваши ситуации.

Наверное, я оказываю сам себе плохую услугу, так как тренинги все равно буду вести еще, но привык быть честным с самим собой и не могу не сказать, что формат «индивидуалки» на порядок эффективнее обычного тренинга.

Такой вот вывод)))

Итак, резюме.

1. Вчера залетел опять на любимый Остров и общем и целом, я на всю зиму перехожу в он-лайн режим.

Если кому-то интересен индивидуальный формат, подробности здесь: http://nerabota.ru/treningpage/couching/

 2. Еще. У меня будет он-лайн выступление в среду, 12 ого числа. Это бесплатно. Если кому интересно, подключайтесь там может быть интересно, будет не интересно, выдернете шнур))
Регистрироваться здесь: http://bit.ly/nedelyadelovogo

 3. Я организовываю сейчас серфкемп на Острове и если кому-то интересно провести Новый год в моей компании на Бали, добро пожаловать. За подробностями сюда: https://vk.com/asimovbali2015

На этом пока все.  Ждите вестей с Острова.))

Всем привет. 

Сергей Азимов

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    Электронная почта
  • Наши контакты
    Написать или позвонить

Главные сайты

Полезные сслыки